АРХИТЕКТУРА. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. СТРОИТЕЛЬСТВО.

НОВОСТИ >

30.07.2022

Вот и подошел к завершения один из наших больших проектов, Административно-офисное здание Компании «АРХБУМ» в Истринском районе МО.  Первоначально, в феврале 2019 года была разработана архитектурная концепция здания. После завершения строительства, в марте 2021 года мы сделали дизайн-проект и в последующем провели авторский надзор по разработанному проекту. Период работы над этим проектом, от идеи до его реализации — февраля 2019 г. по июль 2022 г.  Строительные работы выполняла Компанией «ПСО-13″. Работа была сложная, но очень интересная, в результате (на наш взгляд) получилось отлично!

  итог: фасад   итог: ресепшн

 

20.12.2021

Мы получили Свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения здания Спорткомплекса!!! 

Наш проект был отмечен на портале stroi.mos.ru

Площадью около 3 тыс. кв. метров планируется возвести на ул. Озёрная, вл. 35, стр. 3 в районе Тропарёво-Никулино. Проектировщик – ООО «Гелана». Проект согласовала Москомархитектура.

Для облицовки выбраны композитные панели разного цвета и формата. Здание украсит витражное остекление.

«Первый этаж комплекса будет темно-коричневого цвета. Для верхних этажей характерно вертикальное членение с выступающими элементами и остеклением. Эту часть здания выполнят в бежево-коричневой, белой и светло-серой гамме. Материалы выбраны с разнообразной фактурой, чтобы вписать здание в окружающую застройку»
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/sportkomplieks-s-vitrazhami-postroiat-v-raionie-tropariovo-nikulino

1-2

 

10.12.2018

Вот и завершили работу по Дизайн-проекту загородного дома, для молодой пары с двумя детьми. Идей было много, но в итоги получился лаконичный современный дизайн.

холл загородного дома, дизайн проект

холл

04.06.2018

Приступили еще к одному проекту. Загородный дом для большой дружной семьи. В этот раз архитектуру уже сделали до нас, и дом уже стоит, а мы будем делать красоту интерьеров дома и фасады в порядок приведем. Надеемся, что заказчики довольны останутся, очень будем стараться 🙂

загородный дом

06.03.2018 

У нас новый, интересный объект. Приступили к разработке проекта небольшого ТЦ в городе Королев. Все работы с «О». Разработаем Архитектурно градостроительный облик (АГО), проектную документацию, пройдем экспертизу и т.д. Земельный участок небольшой и много ограничений, а торговых площадей хочется получить как можно больше по итогу. Будем стараться, чтоб заказчик доволен остался.

Торговый центр

Проект Торгового центра

 

30.11.2017 

АК «Гелана» завершила проект загородного дома в Наро-Фоминском районе. Была проделана большая работа начиная от дизайна и проектов инженерных сетей, до комплектации и проведения авторского надзора за производством работ.

дизайн гостиной

гостиная

09.10.2017

АК «Гелана» приступила к новому проекту Кафе «СВЕЖЪ»

Дизайн кафе

разработка дизайна кафе

 

17.05.2017

АК «Гелана» завершила разработку дизайн-проекта Таунхауса 185 м2

1_2

16.03.2017

Подходит к завершению проект Кафе Кулинарная лавка «Добавка».

Скоро открытие. Ждем Вас по адресу: ул. Рочдельская, д. 15 стр. 1. Приятная атмосфера и вкусная еда, гарантированы.

АК «Гелана» разработала Дизайн-проект, проект ЭОМ и ВК, а также осуществила авторский надзор за производством работ.

 

 31.01.2017

АК «Гелана» приступила к разработке Дизайн-проекта загородного дома. Планируем разработать дизайн, выполнить проекты инженерных сетей, и реализовать всю эту красоту.

Первые наброски

 

Гостиная2          Дизайн Гостиная

 

27.09.2016

Компания «Гелана» закончила работу над Дизайн-проектом отделения Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанка. Общая площадь — 215 м2

Нами был разработан дизайн и рабочие чертежи, для последующего выполнения отделочных работ.

2-6-4

28.12.2015

Компания «Гелана» рада сообщить об окончание работы над проектом «Школа танцев» по адресу: г. Москва, ул. Херсонская, д 43.

Школа открыла свои двери для посетителей и ждет вас. К услугам гостей: 5-ть танцевальных залов, кафе, салон красоты, солярий, массажный кабинет, комфортные раздевалки с душевыми.

А мы рады показать вам результат нашей работы. С полным отчетом о проекте можно ознакомиться на нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО  ШКОЛА ТАНЦЕВ 

 

01.09.2015

Подходит к завершению работа по проекту Школа танцев (по адресу: г. Москва, ул. Херсонская). Виды работ: дизайн-проект, проекты инженерных сетей, авторский надзор.

Подробнее узнать о проекте и ознакомиться  с полным фото отчетом Вы можете в разделе ПОРФОЛИО ШКОЛА ТАНЦЕВ 

30.06.2012

Завершена работа по проекту офиса Арбитражного Кассационного суда Центрального федерального округа (по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, д.4)

Подробно ознакомиться с результатом рабом Федеральный арбитражный суд Центрального округа

27.06.2012

Завершена работа над проектом реконструкции клинического корпуса амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздравсоцразвития Российской Федерации, находящегося по адресу: г.Москва, Кропоткинский пер., д.25/17, стр.1. В процессе работы было получено одобрение Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы на эксплуатацию чердачного этажа. После реконструкции это будет полноценный эксплуатируемый мансардный этаж. По результатам работы получено положительное заключение ГАУ города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэксппертиза) на разработанный проект реконструкции и сметную документацию.
Ссылка на проект

22.12.2011

Получено обновленное Свидетельство о допуске на выполнение работ по подготовке проектной документации.
Свидетельство СРО № 0064.03-2010-7705865990-П-054 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с правом заключать договора на сумму до 25 млн. рублей, выдано НП «Объединение профессиональных проектировщиков «РусСтрой-проект» СРО.

31.05.2010

Расширен перечень видов работ, указанных в Свидетельстве о допуске № СРО-П-054-16112009 — 064. В перечень включены работы по обследованию строительных конструкций зданий и на осуществление функций генерального проектировщика.

19.04.2010

Компания «Гелана» совместно с нашим партнером ООО «Строительное Управление — 42» приняла участие в
выставке-форуме «Армия и общество», прошедшей в ЦВЗ «Манеж» с 15 по 18 апреля 2010 года.
выставка-форум Армия и общество выставка-форум Армия и общество выставка-форум Армия и общество

01.02.2010

Получено Свидетельство о допуске на выполнение работ по подготовке проектной документации.

Свидетельство СРО-П-054-16112009 — 064 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность
объектов капитального строительства, выдано НП «Объединение профессиональных проектировщиков «РусСтрой-проект» СРО.

11.11.2009

Эта дата является официальной датой открытия нашего представительства в сети Интернет.
Надеемся, что наши усилия по его созданию будут оценены вами по достоинству .

gelana-address